Статистика блога

ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

понедельник, 25 февраля 2013 г.

ОБНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА СТРУКТУРЫ ПАРТИЯ МММ ДЛЯ БЕЛАРУСИ

ОБНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА СТРУКТУРЫ ПАРТИЯ МММ

1. С 00.00 часов МСК 26 февраля 2013 года становятся ликвидными АБСОЛЮТНО все Мавро в ЛК участников и руководителей (даже если те в «плюсе»), при этом строки «Учтённое вложение до Структуризации Системы» и «Эмиссия первой очереди 20%» удаляются из ЛК. Все оставшиеся Мавро становятся «нулевыми» - их рост также прекращается с 00.00 часов МСК 26 февраля 2013 года (рост 0%). То есть все Мавро, включая бонусные и автоакцию – становятся ЛИКВИДНЫ, вне зависимости от того, вывел человек больше своего «номинала», либо меньше!

2. Отменяются ВСЕ ограничения на вывод «Мавро 0%». Однако вывод «Мавро 0%» производится согласно пункту «3» данной программы.

3. Начинает действовать первый механизм вывода средств (для активных участников и руководителей): привлекая нового участника, Вы продаете ему свои «Мавро 0%» на сумму, составляющую 25% от всей суммы желаемого вклада нового участника. Еще 5% от суммы вклада распределяется на выплаты неактивным участникам на усмотрение десятника (а при необходимости - сотника), однако сам десятник (сотник) не имеет права пускать эти 5% на продажу своих собственных «Мавро 0%». Оставшиеся 70% аккумулируются в Структуре для последующих выплат по вкладам и бонусам руководителей, а так же реферальных бонусов.

4. Вновь приобретенные Мавро начинают расти с интенсивностью 40 % в месяц (процент прогрессивный), и замораживаются на один месяц.

5. Реферальные бонусы составляют 10% от общей суммы вклада и размораживаются немедленно (т.е. можно сразу выводить).

6. Руководительские бонусы: первая линия -7%, вторая – 3%, третья – 1%, четвертая – 0,5%, пятая – 0,25%, остальные – 0,1%. Выводятся сразу (не заморожены).

7. Ограничение на вывод «Мавро 40%» составляет 3000 $ в неделю (эквивалент этой сумме в национальной валюте страны участника). Соответственно ограничение на ввод отсутствует (нет смысла).

8. Вывод средств от новых вкладов («Мавро 40%») производится вне зависимости от активности участника (не обязательно привлекать новых участников).


Комментариев нет:

Отправить комментарий